Зинаида Новикова

Кто нибудь здесь ставил себе стоматологические импланты ? .И как вам?...

Miss Creed

Мила, я рад за вас, что вы заботитесь о своём здоровье.

Елена Степанова

У меня стоят уже лет 20. На заре технологии в нашем городе делала. Процедура пренеприятная, но результат оказался хороший. Все в порядке до сих пор. Знакомый стоматолог говорит, что людям старше 45 он отказывается ставить - большой риск отторжения. Если есть остеопороз, даже на начальной стадии, тоже ставить бесполезно, будет отторжение. Так что, к советам SantaVadim присоединяюсь.