Александр Тумашов

Кто ставил себе зубные импланты? Что скажете?

Марина

Стоят, жуют. Импланты лучше, чем дёсны. Особый гонор от их стоимости. Не редки случаи, стоимость протезирования сравнима со стоимостью автомобиля. Если есть медицинские показания, то обязательно ставьте протезы или импланты. Пищеварение начинается во рту. А свои хорошие зубы лучше.

Дмитрий

Мама ездила в путешествие по Китаю и выкроила неделю, чтобы установить импланты в клинике «REN-AI». Она находится в ХэйХэ. Вот здесь можно про имплантацию почитать:
http://chinazub.ru/implantologiya