Елена Елисеева

Болит челюсть на стыке щеки и челюсти сзади, в районе последних зубов. Припухлости нет.

Странная боль возникла неделю назад, причем отдавало и в верхнюю челюсть. Сейчас только снизу и болит скорее щека на стыке с челюстью и низ челюсти очень глубоко, в районе того же стыка... если это зуб мудрости, то почему щека болит? Припухлости нет, ко врачу попаду только в выходные ( Кто-нибудь сталкивался? Может это нерв защемило, если такое вообще бывает в этой области...

Станислав Xxx

у меня и челюсть ныла и щека болела, как раз когда зуб мудрости прорезался! Ничего точно сказать не получится, пока не сходите к врачу и не сделаете рентген снимок! Здоровья и не затягивайте)

Ромчик Королёв

причин Мб много И зуб мудрости и височно-нижнечелюстной сустав (ВНЧС) Надо делать снимки у стоматолога и у челюстно-лицевого хирурга