Олеся Мыльникова

вчера заложило ухо, потом онемела десна и распухла около зуба мудрости, сегодня припухла щека. при нажатии болит десна

с чем это связано? и стоит ли идти к врачу? к какому? зубы без кариеса

Наталья Горбунова

Видимо растёт зуб мудрости, идите немедленно к стоматологу.

Роман Анисимов

это воспаление десны. Сходите к терапевту а потом уже к стоматологу.

Инга Кумар

Полоскать полость рта шалфеем, содой...

Сергей Бровиков

к стоматологу и.... немедленно

Сергей Ализгаров

у вас растет зуб мудрости, идите к врачу, он подрежет десну и облегчит его прорезание, не тяните, потому что начнет собираться гной.