Irina Klimokhina

Можно ли ставить коронки на зубы не удаляя нерв? Спасибо!

Прихожанин Церкви

можно. если стенок у зуба совсем нет

Лизачка Колесникова

ортопед конечно может оставить ваши зубы живыми ( если он работает с живыми зубами а не депульпирует) но если зуб под коронкой заболит а это рано или поздно происходит придется снимать мост а обратно как был его уже не поставишь потому что коронки придется распиливать. это деньги на ветер. Если только у вас денег вагон ...

Наташа Демьянова

Нежелательно, зуб может под коронкой заболеть, тогда придётся удалять всё...

Наталья Бакалова

Нет, конечно. Коронка ставится на мертвый зуб.