Яна

стоит ли ставить коронку на месте где удалили зуб?

Татьяна Конакова

Нееее. Беззубый - это элитно!

Аликрам Новрузов

Какая нафиг коронка, если зуба нет? Там имплант нужен. .

Злой Смайл

коронки ставятся на соседние от удалённого зуба зубы, их надо обтачивать (тоесть портить), тем более если ставят керамику, то зубы сильно обтачивают.

Айнагуль

лена Сафонова туфту написала, если она имеет ввиду мост, то надо обтачивать соседние зубы, но это тебе не надо - нет смысла портить ещё 2 зуба которые рядом.
Я не знаю сколько тебе лет и постоянный ли прикус у тебя или молочный ещё...если постоянный и вообще нет зуба, то остаётся один дорогой вариант - ставить имплант