V.
Voran .

больно ли ставить коронку

удалили 4ку, если не ошибаюсь-верхний зуб, который после клыка, удалили с корнем. думаю поставить коронку. какая коронка сама лучшая, больно ли это делается все. обязятельно для этого стачивать два соседних здоровых зуба? спасибо большое

Айдай

Коронку уже поставить у Вас не получится, т. к. зуб уже удалили, да еще и с корнем! Только если мост ставить..., а это да, два соседних зуба стачивать. Если хорошая клиника, хороший доктор и хорошая анастезия, не больно!

Владислав Попович

с анестезией нет

Светлана Савушкина

достаточно один сточить.. . я так делала. . уже 15 лет стоит. . можно металлокерамику. . не отличишь от настоящего.. . делать не больно. . неприятно.

Екатерина Асатрян

стачивать надо если брать один под опору может не выдержать нагрузки - металлокерамика лучше. Не больно.