Павел Пронин

Имплантация зубов, выбор импланта

Подскажите, пожалуйста, стоит ли при имплантации зубов применить импланты idi или Биотек контакт ( Франция) . Есть ли реальные минусы этих имплантов и возможно ли их неприжевление по отношению к имплантам других фирм? В интернете не могу найти информацию по ним ( Спасибо!

Елена

уверяю вас. все имлантанты обладают схожими характеристиками. и приживляемость тут скорее от вас зависит. есть системные заболевания или нету. сколько вам лет. и т. п.

Михаил Gienko

Как правило, каждая клиника работает с определенным видом имплантатов, по которым прослежены отдаленные результаты, в том числе собственных работ и пройдено обучение на фирме, их выпускающей.