Андрей

Стоит ли делать имплантацию зубов?

6 зуб снизу практически полностью разрушен. Думаем на его место вставить имплант. Стоит ли?

Сергей Максюта

до 40 лет стоит если нет патологии

Светлана Роц

если нет другого выхода, стоит. не уродовать же соседние зубы коронками.

Руслан Галиев

"практически полностью разрушен"..если корень зуба цел, то лучше всавить штфт, затем культю и далее коронку. Намного дешевле и эффективнее. Имплантанты не всегда приживаются и деньги не возвращают))

Юлия Дунаева

а куда деваться.... делай