Ка
Каин

где имплантация зубов в Киеве качественнои не дорого! Только проверенных врачей.

Беготня и просто житие на роботе не дали времени о заботе за
зубами, бегал точнее летал в работе перекусывал где попало и тепер зубки
спортились, после прихода к стоматологу парочку выдернули и врач сказала надо
ставить импланты, но сидя под дверью я наслышался что такие веще надо делать
только по рекомендации знакомых... Но спращивая у всех знакомых все молчат
ничего не зная. Посоветуйте где имплантация зубов в Киеве качаственно и не дорого! Только проверенных
врачей.

Илья Бузенков

я думала, что там не до зубов, один Майдан.
наши знакомые в Эмиратах делают, прямо во время отдыха

Алексей Зиновьев

У меня выбили во время драки губа как нос щека счесаная и зубчик сказал досвидания обзвонил всех и половину песетил дерут безбожно но я нашел, нужно смотреть на сайт скромный сайт это значит берет нормально и делают хорошо, те у кого есть клиентура не гонятся за рекламой так как качество лечения передается из уст в уста вот здесь я ставил зуб http://dantistkiev.blogspot.com/2014/05/blog-post.html только одно но записывайся к Ольге Николаевной

Вячеслав Юрьевич

А разве русские сайты там не запретили? Мы же блин все террористы! Имплантация не всем подходит, может не прижиться. Я посмотрела как это делают, стало страшно, сама не соглашусь.

Виктория Наезжая

Читаю и поражаюсь до чего же Русские отупели от просмотра тв и от Путина, Скажу сразу самая классная клиника это Семейная стоматология Луночкиной Ольги http://dantistkiev.blogspot.com