Петр Черешнев

Имплантация зуба в Москве. Где лучше сделать (цена-качество)?

Ole4Ka Евдокимова

Рекомендую "Дент Престиж", в Марьино. Точный адрес: Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35, сайт dent-prestij.ru. Имплантологи там сильные, цены адекватные. Вот, почитайте: dent-prestij.ru/implantacya-zubov
.

Ру
Руслан

ул. Кировоградская 30

Нур Алмаматов

Ды пофигу, главное в частной поликлинике.

Я когда учился зубным техником, то открывались они постоянно, вопрос лишь твоих финансов!