Екатерина Шальнова

Посоветуйте, где в Москве сделать зубы

Хорошие мои, у моей мамочки стоял 10 лет зубной протез из металлокерамики, но сейчас опорные зубы расшатались, нужно менять. Вот думаем, где можно сделать качественно и недорого..

Ли Иодо

на вучетича

Sergei Studenikin

у моей мамы тоже мост в прошлом году опустился, тоже растерялись поначалу. нам посоветовали обратиться в медицинский центр http://www.stomed.ru/. сделали полностью вставную челюсть, по деньгам нормально вышло.

Юра Крутелев

Мало хороших стоматологов сейчас...

Владислав Ященко

Евгения, к сожалению качественная стоматология не из дешевых: )
Я езжу в центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (м. Тимирязевская). Там на самом деле хорошие врачи)

Вадим Бартенев

За 101 км.... И не хуже, но намного дешевле...

Елена Царькова

в частных клиниках дорого, но зато на совесть))

Андрей Комаров

В центре "Столица"... Там же и детям делаю.

Сергей Омельчук

для мамочки надо самого лучшего доктора! это же мама!