Александр Серенко

Вопрос про имплантацию. Кто вставлял зубы где, как, впечатления. Цены. Что лучше обычное протезирование или имплантация

Юл
Юлия

Я делала имплантацию в феврале в Волгограде, в достаточно дорогой стоматологии. Обошлось это где-то в 35 000 (сама операция с установкой) . Зависит от сложности, состояния надкостницы и т. д. Было страшно, но не больно. Чаще имплант ставят, когда цеплять не за что или чтобы не обтачивать соседние здоровые зубы. Так что сказать, что лучше - сложно.. . Удачи!

Ка
Катюша

слушай радио рекорд там ща крутят рекламу на клинику с хорошими скидками ))