Akif Abbasov

Сможет ли врач А. сделать мне грамотную имплантацию зубов? ? 27.12.2013 18.01 москва

После неудачного лечения зубов необходимо делать удаление 3 оных ((( Врачей боюсь теперь ужасно! ! Ввиду большой дороговизны имплантации и протезирования, придется лететь в другую страну, но и это не дает гарантии на успешное завершение дела.. ((( Иного выхода, как построить хорар, у меня нет. Сама я разобрать его не смогу, путаюсь в элементарном. . Помогите, кому не сложно, пожалуйста! !

Анастасия

рвать надо было в прошлом месяце(3-4 недели назад), а протезировать начинайте через 3 недели... не раньше 20 числа....наилучший день для лечения и протезирования и реставрации зубов - 30 - 31 января...
возможно еще 1 числа что-то недоделанное, второго - возможны только не травмирующие операции с зубами и деснами.
перед протезированием -советую пару дней попоститься(натуропатия, вегетарианство, раздельное питание)