Юлия Рвачева

ставлю импланты зубов, дешево!

всем привет! хочу вам предложить установку имплант зубов! мой муж (челестно-лицевой хирург-имплантолог) импланты начал ставить около года, поэтому он ставит не на деньги а на практику. импланты уже ставит практически каждый день, никто не жаловался)) ) мой супруг не уступает имплантологу с 5-м стажем) где за 1 зуб берут 35-40т. р он сделает за 17-20т. рубл. так что кому и деньги не лишние и зубы красивые хотите) пишите.. . или звоните. кому надо дам номер мужа.

Юленька Сидорова

А какие импланты? Если муж только ставит импланты, то кто будет коронки делать? Да и при работе на себя 17-20 т. р. дороговато будет!

Сашулька Жданова

17-20 тыс. это дорого, у меня в городе они самые дорогие 20 стоят а вы за 17-20 предлогаете

Георгий

А лицензия? Привлечь можно за незаконную частную практику .