Ильдарик Гумаров

импланты для зубов.... кто делал

..кто делал подскажите... мне 17 а уже два зуба полностью разрушены нормальные ток передние снизу... сколько стоит хорошая имплантация что лучше, как происходит... а то остались только корни

Наталья Шолохова

От тысячи долларов один.

Саламат Осмонбаев

если есть корень и он пролечен можно коронку поставить только сначала поставить культевую вкладку. стоит 8000 металлокерамика и вкладка. А имплант когда корня нет ставится и стоит 50000

Ekaterina Gridneva

у нас в провинции от 40-50 тыщ за имплант один
.И то вот мой брат ставил и занесли инфекцию,, потом разрезали нагноение в хирургическом стационаре. Чем плохи коронки?