Николай Жабко

что крепче, натуральный зуб или имплант?

что крепче, натуральный зуб или имплант? если разгрызать скорлупу твердых орехов, можно ли сломать имплант? И если ударится о скамейку челюстью, то можно ли сломать имплант и будет ли синяк или синяка может и не быть?

Zabenkova Viktorya

натуральный зуб состоит из пузырьков кальция наполненных водой. а вода - не сжимаема. потому натуральный зуб будет крепче импланта. но, к сожалению, не долговечнее, так как сильнее подвержен кариесу, опять таки из-за содержания воды. Ну а сломать можно и то и другое, и весьма легко.

Татьяна Левинская

натуральный крепче

Кр
Кристина

натуральный крепче но не долговечней