Альбина Мещанская

поставили имплант вместо удалённого зуба. Прописали следущие средства:

остеогенон, нимесил, аугментин на что они действуют? + ванночки шалфея (ну это понятно)

Саша Саша

Аугментин - это антибиотик широкого спектра действия. Лучше пейте всё, что прописал врач, т. к. вероятность приживления импланта не сильно высока. Подстрахуйтесь.