Альберт Ломанов

имплантанты или импланты, а может имплантаты.

сколько стоит в среднем? на сколько это всё надёжно? долго стоят или нет? можно ими жевать или нет? для тех кто не знает хочу сказать что коронками нельзя не только жевать, но и кусать. они стоят просто что бы закрыть дыру. жевательную функцию они восстанавливаю процентов на 20. а имплантанты?

Aizada Darieva

хи))) смеюсь я))) я работаю в стоматологии не скажу скока) кароч.. имплант.. привыкание полгода (это когда вам внедряют инородное тело в десну.... по частным клиникам кричат меньше.. так?) так что я могу сказать про коронку, залечили вам корневой канал ставите коронку на зубик.... кушайте смело!!! касаемо керамики то да! орешки, косточки напряг.... а кто вам даст гарантию на тот же самый имплант???. не городите ерунды Виталий

Алексей

смотря кто делать будет. можно. 15 тыс за шт. примерно.

Роман Архипов

если у зуба три корня, то у импланта - один
надёжнее только вставная челюсть

Людмила Тузова

Это кто ж вам такие коронки сделал, что функцию выполняют на 20%....
С имплантатами не все так просто .Есть и противопоказания и отторжения, даже при идеально проведенной операции .
http://moscow-implant.ru/Всё-об-имплантации-зубов/Срок-службы-импланта. html