Ирина Корниенко

какие имплантанты лучше поставить? Возраст 63г.

На нижней челюсти осталось 32-34,42-44 и все подвижные. вместо них. Справа и слева нет костной ткани.

Сергей Сазонов

Вырывай. И ставь сьёмную челюсть.

Оксана Ивасюк-Наумова

Татьяна.
Вопрос непонятен мне-стоматологу.
Зубная формула пишется иначе.
Костная ткань нижней челюсти есть всегда.
Может атрофия альвеолярного отростка)) )

Популярно об имплантации зубов
Какие бывают имплантаты? Сколько прослужит имплант? … Конкретный вид подбирается в зависимости от метода протезирования и от состояния зубной системы пациента. … По мнению большинства врачей хорошо сделанный имплант при соблюдении пользователем всех.. .
tiensmed.ru