Сергей Бахромкин

Планирую установить имплантанты. Какую клинику посоветуете? Куда обратиться в Москве?

Юлиньк@ Лиханова

Я бы рекомендовала вам Агами! Клиника надёжная (всей семьёй лечим зубы, жалоб нет) , врачи опытные. Мне самой устанавливали имплантанты (3 штуки) , отлично прижились, врачи очень точно провели операцию. Тщательно обследуют, предоставляют точную информацию, что и как лечить, все нюансы объясняют. Я довольна, чего и вам советую!