Александр Богнат

В какую клинику обратиться?

У меня миома матки, не маленькая. нужно срочно лечение. кто в какую клинику ходил с такой проблемой? нужен действительно квалифицированный врач в уфе!

Лена

сходите к онкологу, но с результатами узи (влагалищное) . Узи нужно сделать после месячных на 5 день примерно (или как будет чисто) и обязательно возьмите с собой узи за прошлые года. Тогда вы получите полноценную консультацию
по клинике... набираете телефон справочной и спрашивайте телефон онкодиспансера и как осуществляется платный прием... просто по записи туда попасть трудно (очень много анализов и кабинетов)

Max Gusev

к своему гинекологу участковому идите в ЖК.. и лечите у него.. хотя миомы никто не лечит.. за ними просто наблюдают, чтобы не увеличивались и не кровили.. миома у каждой 3 женщины есть.. ну некоторых лечат гормонами, при их яром желании.. чтобы гормональные таблетки пить вам клиника не нужна.. вам там делать нечего..