Константин

Собираюсь делать рино- и блефаропластику. Есть ли в Москве приличные клиники? К какому врачу стоит обратиться?

Где не обманывают, а реально хорошо проводят операции? Мне очень нужен совет!

Александр Автаев

Нужно помнить, что Любая операция - это зло. Если можно ее избежать - то лучше не делать. В данном случае очень сложно выбрать хирурга - реклама у всех медцентров шикарная. У народа тож не спросишь. Те, кому сделали идеально, без последствий - никогда не признаются, будут тупить и чесать про всякие лазерные и т п процедуры. Да вы и визуально не увидите, если все сделано супер. Этой информацией владеют хорошие врачи-косметологи, уж они-то как спецы видят хорошую работу и знают хороших хирургов.

На
Наталья

А как вы отнесётесь к немецким клиникам? За одно совместите лечение путешевствием, а цены не на много выше московских.

Эдуард Жульков

Нам с женой друзья посоветовали одну клинику.
Я дополнительно "погуглил" интернет, почитал отзывы и остановился на них.
Консультанты вежливые, невысокая цена, сроки и качество нас устроили.
По 10-ти бальной шкале, я поставил бы 9. Посмотрите, возможно, пригодится.
http://лазерная-блефаропластика.москва

Же
Женя

Нам с женой друзья посоветовали одну клинику.
Консультанты вежливые, невысокая цена, сроки и качество нас устроили.
По 10-ти бальной шкале, я поставил бы 10. Посмотрите, возможно, пригодится.
http://лазерная-блефаропластика.москва