Екатерина Голованова

Сказали делать септопластику носовой перегородки; посоветовали 4 клиники. Не могу определиться в какую обратиться.

Может кто-то оперировался в перечисленных, очень интересны отзывы, никак не могу определиться. Заранее спасибо за отзыв.
1). Клиника "Спектра" ул. Герасима Курина,
2). ЦКБ ул. маршала Тмошенко, 15
3).КБ №1, Староволымская, 10
4). больница№71

Николай Спичак

Если позволяют средства - сходите на консультацию к врачам, познакомитесь и составите свое впечатление.