Алексей Малинин

Операция по исправлению носовой перегородки в Москве. Кто делал? Какого специалиста и где порекомендуете? Спасибо заранее

Операция нужна моему мужу. К врачу ходили на консультацию. Все говорили однозначно операция. Можно и платно и бесплатно.

Маргарита Васильева

Вам за деньги или бесплатно? И подскажите, кто вам ставил диазгноз и назначение к операции.

Илья Власов

Моей супруге ЛОР рекомендует исправление перегородки. Причём направляет исключительно в госпиталь им. Бурденко - там врачи хорошие. Но вот беда в том, что просто так, с улицы (даже по направлению) не всегда берут. Я имею в виду, что если человек относится к льготной категории. Вот за деньги - тут вопросов не возникает.

Ольга

Наиболее разреламированная Клиника при Первом мединституте (академии) на Пироговке. метро Кропоткинская, трол 15 до ул Абрикосова вперед 100 метров, заходите в вестибюль, записываетесь к врачу лору на прием, договариваетесь. Но - дорого. Либо - бесплатно практически только платите за койку-ждать месяца 4-5. Делайте только под общим наркозом. Они всех уговаривают под местной анестезией - и тяжело, и плохо переносят. К сожалению, уровень их падает. Болле дешевый - попытайтесь в Первую градскую на ленинском проспекте. там не такие рвачи. Еще вариант - не помню точно номре см карту. Кажется, больница 36 в районе Ткацкой ул, метро семеновская.