Наталья Кулакова

Как называется операция по исправлению носовой перегородки? После травмы лет 10 назад, трудно дышать

Юлия Пухова

Операция по исправлению носовой перегородки носит название септопластики. Перед операцией по исправлению носовой перегородки необходимо ограничить физические нагрузки. С хирургом, который будет исправлять кривую перегородку носа перед операцией необходимо обговорить все моменты, касающиеся предстоящего вмешательства. Для благоприятного прохождения операции по исправлению носовой перегородки очень важно, чтобы пациент был настроен только на самый лучший результат. Операция по исправлению носовой перегородки, наверное, единственный способ устранения этого дефекта, который не только портит внешний вид, но и отрицательно сказывается на дыхании.