Елена Конова

Искривлена носовая перегородка

У меня искривлена носовая перегородка и лор врач говорит что нужно делать операцию ...Останется ли шрам или его не будет ???=)))

Андрей Пестряков

у нас знакомый делал, отличный носик. а швы наверное внутри. потому что на лице ничего нет.

Максим Денисов

Здравствуйте, Иван. У вас гайморит. Отек щеки после операции сохраняется 3-6 дней. После операции шрама на лице в любом случае не остается.