Алексей Жохов

Искривлена носовая перегородка..

Меня записали на консультацию на 8 августа. Как долго ждать операцию после консультации у доктора? Кто сталкивался с этим? .

Сергей Мартыновский

я месяц ждал и то платно операцию делали! а так всё зависит от больницы и её загруженности

Андрей Мезенцев

У моего сына обнаружили искривление в 4 года, операцию не делали. Сейчас ему 29 и никаких проблем, уже и забыли. У Вас, наверное, травма ?