Александр

кто хочет поставить импланты зубов? дешево и качественно, объясню почему. 89261622182

всем привет! хочу вам предложить установку имплант! мой муж (челестно-лицевой хирург-имплантолог) импланты начал ставить около года, поэтому он ставит не на деньги а на практику. импланты уже ставит практически каждый день, никто не жаловался)) ) мой супруг не уступает имплантологу с 5-м стажем) где за 1 зуб берут 35-40т. р он сделает за 17-20т. рубл. так что кому и деньги не лишние и зубы красивые хотите) пишите.. . или звоните.

Кэ
Кэт

Не хотим, потому что хирург и ортопед должны работать в паре. Кто протезировать будет? И какой документ будет выдавать ваш муж пациенту? Если никакой - то это незаконная частная практика ( безлицензионная деятельность )