Павел Горбушин

Хочу снять ленточное протезирование и поставить имплант,

Хочу снять ленточное протезирование и поставить имплант, но если я его сниму на месте зубов куда крепилось протезирование останутся следы, не появится ли кариес на этих местах?

Attila

Потом 100 раз пожалеешь. Импланты это.... Короче. . не еб@и себе голову.

Алексей Машнин

Кариес может появиться на любой поверхности зуба. В том числе и в месте ленточного крепления .

Татьяна Шиманская

Посмотри про импланты на стоматологическом сайте 32 ТОР и можно консультацию стоматолога там же получить, тогда и решишь нужно тебе это или нет.