Ольга Данилова

Добрый вечер. У меня неврит лицевого нерва. Кто нибудь болел подскажите как долго лечить и лучше как?

Екатерина Смирнова

Лечил знакомого, с помощью рефлексотерапии; за 6 сеансов-все прошло.

@(
@юличка@ (@@@)

Полностью вылечить нельзя. Периодически будет воспаляться. Берегите себя.

Кирилл Павлов

Если диагноз правильный- союз стоматолога и невролога- вот что Вам необходимо!