Ольга Зибер

Неврит лицевого нерва

У кого была компрессионно-ишемическая нейропатия лицевого нерва? за сколько вылечили? какие процедуры проходили?
У меня уже 1,5 месяца. Прошла кучу капельниц, уколов, лазер, иглоукалывание, сейчас делаю массаж и пью таблетки. Улучшения есть, но ооочень маленькие.

у меня нет болей. и это излечимая проблема, вы с чем-то путаете. люди за месяц полностью вылечивают

травками попробую, но вируса герпеса у меня нет, у меня вторичная нейропатия из-за гайморита (его я вылечила)

Татьяна Вертякова

Кому-то везёт ещё меньше.. . Весьма серьёзная и практически не излечимая проблема.. . И на лобэктомию люди при ней согласны, только что б от болей избавиться...

Ай
Айгуль

сорбенты природные \ отвар семени льна или овса =вытянут токсины и станет легче . и кровоочистительные чаи не будут лишними .
попробуйте убрать герпес-вирус \ пропейте таволгу вязолистную с календулой - в настойке . капельно на воде . ну или любимые вами фарм. хим. препараты.