Татьяна Божок

Неврит лицевого нерва. Повторяется ли он?

Врачи сказали что Неврит может быть повторным. Как то нужно оберегаться?
Родители сказали что это уже можно считать отмаз от армии. . не льзя будет ездить на мотоцикле, долго находится на улице, постоянно избегать сквозняков.

Танюша Самборская

Запросто может дать рецидив.

Вадим Смирнов

У меня неврит лицевого нерва) В армию был призыв в этом году, комиссия долго думала и решили не брать меня, фишка в том что нужно по больше будет наговорить врачам в военкомате, мол дискомфорт, болит иногда, глаз слезится и тд. Но не стоит надеется, что тебя не возьмут. Должно быть по больше причин.
И да, неврит может не то, чтобы повторится, а осложнится и вернутся в острую стадию, опять все обвиснит и хуже будет. Поэтому оберегай лицо от холодов морозов, ледяной воды.

Гу
Гуис

Он может быть хроническим рецидивирующим ( повторяющимся)....

Елена Елисеева

повторится конечно, если вы причину не убрали.

Марина Толстикова

невритлицевого нерва или тойничного может быть от вируса герпеса . это родсвенница вашей детской ветрянки .