Дмитрий Владимиров

Эх ножки так и ноют не проходят. а вот раньше лишь вечером болели перед сном и то редко

а вот раньше лишь вечером болели перед сном и то редко

Дмитрий Бабкин

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Евгений Крайнов

Натереть лимоном. Эффект потрясающий.
Размолоть сухую яичную скорлупу, разбавить лимонным соком и водой (1/4 чайной ложки, несколько капель лимонного сока и 1 столовая ложка воды. Все сразу пройдет ( нужные минералы организм заберет).