Раим Абдулкадеров

Если вечером и ночью болел бок...

...а к утру все стихло и боль прошла, это не аппендицит? Болеть бок начал в где-то примерно в 6 часов вечера и перестал болеть где-то в три утра, то это уже не аппендицит?

Елена Брагина

сходите сегодня к врачу

Наталья Соколова

Без осмотра сложно сказать, советую обратиться к врачу.

Бок может болеть не только из за аппендицита, например из за печени если поесть жирной пищи. Но если есть подозрение, что это аппендицит, лучше обратиться к врачу, так как аппендикс может болеть переменно (не постоянно).

Вячеслав Cлавенко

Нет. Аппендицит у меня болел так, что повернуться не могла.. . не то что ночь ждать

Дмитрий

В каком месте болел бок, внизу, вверху - бок понятие растяжимое, бок есть и левый и правый и т. п.?