Нахблянту Сукиблин

Поссал и за мочей вышла кровь до этого болело в правом боку

Поссал и за мочей вышла кровь до этого болело в правом боку что делать? И что это за болезнь?

Поссал 2 раз крови не было

Оксана Гусева

-Проверить на УЗИ почки
-На приём к урологу
-Анализ мочи

Не тяните. Впереди выходные.

Oygoy Hgo

МКБ, вероятно (мочекаменная болезнь).

Максим Жупиков

Да, походу МКБ. Сделайте УЗИ почек и мочевого.

Роман Иванов

Если в боку ближе к спине, то это почки. Потому и моча с кровью.
Может, там песок или камни. Может как раз начали двигаться.
А врач- нефролог, уролог.

Евгений Горячев

Почка простыла.... Хреново, к урологу и немедля. Правда еще может отбили.. . (ты же об этом не пишешь) . Щас лекарств море, но промедлишь, всё... не сохранишь.... по себе знаю.

Олеся Чунихина

все правильно, если кровь снова будет и боль- скорую вызывайте!

Маргарита Басенко

хреново может быть и печень