Эмиль Ибрагимов

Вчера болел правый бок, а сегодня он продолжает болеть тошнота и рвота. что это может быть?

Дмитрий Дорофеев

Аппендицит, обострение панкреатита или холецистита... ?
Лучше не гадайте, а немедленно вызывайте "скорую", с этим не шутят.

Максим Маляев

аппендикс ..в больничку на анализы!!

Евгешка Салова

Многое чего... Печень, поджелудочная... Если тошнота не проходит, то и аппендицит..

Шахбанова Мугинка

если тебя ударили то это ЕСТЕСТВЕННО! )
Хотя я смотрю ты женщина! )
НУ может возрастное хотя не знаю сколько вам лет)
🙂
Пройдёт. Попейте кое какие таблетки. . лчше обратитесь к врачу как можно скорее он вам всё выпишет и скажет)

Ел
Елена

Скорую вызывай! Не жди перетонита и не сиди на ответах!

Вероника Львова

Если именно правый бок, а не низ живота в правой стороне, то скорее всего это печень. Обратите внимание на белки глаз, не желтые ли. И конечно срочно к врачу. С такими проблемами не шутят.

Кирилл Пратько

гастрит, язва 12 перстной, холецистит, панкреатит, аппендицит, камни в желчном -выбери что тебе самой больше нравится..

Дмитрий Бондарев

У моей бабушки за три дня до смерти, также было...

Ленара Неваленова

Лучше беги к врачу скорей.