Елена Данилова

Внезапно стал болеть правый бок в области ребер.. . болело в течении 15ти минут потом боль стиха.. . что это было???

Андрей Голованов

печень или поджелудочная-иди в больницу

Алена Пажетных

Поджелудочная железа могла подать о себе знак.

Katerina

С очень большой вероятностью спазм толстой кишки. Далее по убывающей желчные пути, печень, нервы, другое.
---
Что стало причиною смерти? Уже ли отвёртка в боку?

Музыка Ливня

возможно печень, возможно желчный- подумайте что употребляли в пищу- жирное, острое, копчености, алкоголь- может от этого

Denis Narovenko

что было трудно сказать... все что угодно... иди кврачу