Елена Климович

Ноющая боль в правом боку (область аппендикса) Ходил к врачу, когда он надавливал не болело. Сказал может от еды или продул

Помогите 😞 Аппендицит или что? Может продул?

Светлана Ерофеевская

НУ аппендицит разный бывает и проб много разных на него. Точно знать, это обследование надо пройти нормальное. Частично можно узи пройти, а надежно скажет лапарскопия диагностическая.

Александр Дианов

Могут и камни из правой почки выходить. Смените врача, пусть другой специалист посмотрит.

Ирина Крошкина

у моего мужа в боку болит от хондроза - отдает