Татьяна* Sh*

Болть правый бок (тянущая, ноющая, поэтапно возрастающая боль)

Здравствуйте!!! !
Мне 25 лет, у меня болит правый бок, правее от пупка на 3-4 см, боль ноющая, тянущая, особенно когда сижу, болит не всегда, может 1.5-2 недели вообще не беспокоить, а иногда, как сейчас, болит целый день, боль не сильная, но очень неприятная и ноющая, поэтапно возрастающая и падающая. Подскажите пожалуйста что это может быть?? ? Обошел уже всех враче, потратил на это много времени, пересдавал всевозможные анализы, врачи не чего толком так и не сказали, терапевт выписал пропить курс Дюспаталина, выпил пилюлю, результат 0, возможно эффект будет после 2-х недельного курса. Подскажите что это может быть хотя бы примерно, и на кого врача делать упор?? ?

Повторюсь обошел таких врачей, как хирург, терапевт, невролог, кардиолог (сделал ЭКГ) , УЗИ сделал, Гастроэнтеролог, анализы (кровь и моча) .

Иван Зибрин

Точно такая же гадость. Раньше сижу в туалете и если надуюсь то там боль. Теперь иногда тик от нервов. Гастроэнтеролог сделал умный вид и промолчал. В виду того что это кишечник (он не оперируется) не заморачиваюсь. Если и найдете то ЧТО? Сделайте колонкоскопию выпив две упаковки фортранса. Возможно это протоки от желчного

Владимир

посиди на диете - желательно нежирные супчики и не делай резких движений типа поднятия тяжестей