Анастасия Головина

почему после еды может болеть правый бок ниже ребер?

Рустам Расулов

Это печень однозначно. А если боль похожа колит бок как после пробежки это желчный значит.

Владимир Мельников

Читайте Шаталову,
Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ
жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите
ему САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.

Слава

Печень или аппендицит

Алексей Беляев

нагрузка на печень

Сергей

Печёнка, мой друг, печёнка....

Мария Мартиросян

жк болезнь или дискенезия

Наталия Килина

Если вопрос еще актуален, то все о боли в правом боку вот - http://umenyabolit.net/pravyiy-bok/ostraya-bol-v-pravom-podrebere/ Обычно спрашивают о боли в правом подреберье, но на самом деле туда может только отдавать...

Sahib Abidov91

Желчный. там воспаление или застой желчи.