Ан
Анастасия

Помогите доктора! Днем заболело резко с правом боку под грудью и ниже до ребер.

При глубоком дыхании боль как будто там еж, при повороте, нагрузки любые (ложиться на этот бок, подниматься с кровати, не обувь застегнуть, не позевнуть) Глаза не желтые и кожа тоже. Летом была пневмония с этой стороны ( флю сделала в сентябре и сегодня) Что это - ваши предположения, может у кого то было аналогичное и уже известен диагноз.

Товарищи! какой аппендикс? выше берите - печень там. и еще выше под грудь отдает. Я даже подумала сначала о сердце

Вчера ели роллы - очень много, что сегодня целый день их доедали

Эльвира

А аппендикс тебе удаляли? Если нет то бегом в больницу.
Он отдает куда угодно.
Еще может быть невралгия.

Яна Жданкова

аппендицит холецистопанкреатит

Ольсен Рубина

Вероятней всего это невралгия. Могло просквозить, вот теперь и отдает в разных направлениях.

Оксана Мартынова

Воспаление желчного, холецистид. Голодание поможет.