Евгений

Вчера чихнула и резко заболел правый бок внизу живота... что это может быть

С*
Сергей ********

Апендецит...

Валя Исаева

Это тебя постигла кара небесная, впредь, когда будешь чихать, закрывай рот ладонью и не будет бок болеть!

Роман Коваленко

если внизу живота, то яичники, срочно лечиии! проверься, и не остовляй это без внимания!

Артём

да.. там только аппендицит ...но наверно это не внутренние проблемы.. просто чихая могли потянуть мышцу... понаблюдайте ..если ноющая боль не очень острая но постоянная будет сохраняться - то утром к хирургу..., если в покое ничего не тревожит - то смажьте какой-нибудь мазью, лучше СПАСАТЕЛЬ... пройдет
Только никаких грелок и льда до обследования.