Анна Сергеева

внизу живота болит правый бок очень что это может быть и что делать? уснуть не могу

а как я ночью к нему схожу? а боли сильные

температуры нет, я не беременна, месячные прошли

Екатерина Кошель

Для таких ситуаций есть "скорая", немедленно её вызывайте и отправляйтесь на госпитализацию в стационар. С острыми болями в животе не шутят, вдруг это аппендицит.

Сергей Филатов

аппендицит! Звоните в скорую! хуже не будет

Makc Pocha

нажмите и резко отпустите, при резкой боли-симптомы апендицита, но лучше всего ищите решение не здесь, а позвоните в скорую

Ol
Olesya

Я не врач, но очень похоже на аппендицит, скорую вызывайте

Pavel Simindeyev

А температуры нет? Потому что, с правой стороны аппендицит находится. А еще такая ерунда бывает перед менструацией.

Наталья Васильева

аппендицит возможно) или внематочная беременность - срочно к врачу!

Валентина Саратцева

сходи к врачу! возможно аппендицит....

Екатерина Сергеева

если сильно болит, вызывайте "Скорую " . Это может быть аппендицит.

Алексей Немов

детка. аппендицит. вызывай скорую

Оксана Самойлова

Это аппендицит, сразу звони в скорую, как прихватит.