Myrza Sarybekov

От чего может болеть в правом боку?

Вчера вечером живот начал болеть весь и поясница, утром вроде все прошло, а часа 3 назад начал болеть правый бок внизу и отдает в бедро, и поясница справа болит. Но у меня 4 дня назад зещемило нерв, с тех пор болит спина. Что это может быть? Боль не сильная, скорее дискомфорт и иногда болит. Ужасно боюсь аппендицита (( Но у меня уже так болело много раз, не знаю от чего. Никаких вроде других симптомов нет: температуры нету, двигаться не больно, нажимать вроде тоже. И что делать?

Ирина

возможно желчный пузырь так что к доктору и узи органов брюшной полости обязательно
но и аппендицит тоже вполне возможен все же Ж. П это выше