Линзы Gelflex

от чего может постоянно болеть в правом боку! алкоголь не употребляется! спасибо!

Рамиз Назаров

печень от лекарств или жирного и острого

Алексей Богдюн

печень, не обязательно алкоголь, может быть признаком повышенным лейкоцитоза

Алексей Королёв

печень там, помимо алкоголя причин много, вплоть до переедания.

Сергей Абреев

камень в почке, желчный пузырь - эти чаще всего; аппендецит, грыжа, межреберная невралгия. . .даже поджелудочная - я не врач, просто то, что слышала.