Оксана Бых

может ли болеть правый бок от неров

болит правый бок, не где ребра а ниже... типа где яичники.. отдает в ногу.. пью ношпу спазмалгон.. не помогает.. может и быть это от нервов? анализы сдала все хорошие... болит как бы где правый яичник и отдает в ногу и отдает в бок типа где печень или что.. незнаю... иуспокоительные вчера пила... ничего.. может просто пересать думать об этом и все пройдет или может узи сделать? только узи чего? к терапевту уже стыдно идти, у меня то одно то другое.... все мои болезни начались с появлением вегето сосудистой дистонии с паническими атаками, после этого и началось... то волосы выпадывают то гормоны то еще че нибудь.. а когда прихожу к врачу она уже как на дуру смотрит, типа че ходит, все анализы ок типа я сама себе все навыдумываю.. а бок стал болесть с позовчерашего вечера а вчера с утра уже критич дни начались... вот незнаю даже к кому иди... может к гинекологу? странно что пью таблетки больне проходит.. как то давит все равно.. или может аппендицит.. ((.

S[
Sal1M [Хроники]

Женечка, сходи к хирургу. Это может быть или аппендицит или киста на яичнике. Чем быстрее сходишь к врачу, тем меньше осложнений. Удачи!