Саша Патапов

У собаки болит в области ребер, что это может быть?

Со вчерашнего дня у собаки болит в области ребра, целый день лежит, гулять отказывается, когда держишь на руках начинает дрожать, что это может быть, ? Помогите пожалуйста.

Ир
Ирина

здесь можно прочитать ответ. .

http://otvet.mail.ru/question/80951765/

Виктория

Верусик, а как ты представляешь себе помощь из Интернета? о_О
Собаку никто не видит, рентген, узи и прочее - ну таких технологий нет еще чтобы через ответы делать )))
Поняла что тебе надо делать? Или прямо написать надо? Мне уже надоело писать слово ВЕТЕРИНАР о_О

На
Настя

Это уже начинает напоминать изощренный троллинг.

У Вас есть понимание, что лечением собаки должен заниматься ветеринар?

Гу
Гузель

Берете собачку, просто галопом несетесь не оборачиваясь к квалифицированному специалисту и говорите ему - "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"!!!