Катерина Азарова

болит в области ребер с обеих сторон

иногда отдает в лопатку и в спину. сначала болело только с одной стороны потом и с другой боль постепенно начала появляться. Примерно начались два дня назад.

Леночка Шенина

Знакомая проблема. У меня было тоже самое. Правда, болело в обл. ребер с одной стороны где-то 2 месяца, не обращала внимание, но потом стало больно делать глубокие вдохи, не могла встать после того, как полежала на животе, боль была просто невыносимая! Обратилась к врачу, прописал мазь "Индовазин". Мазать в месте боли, в течение 4х дней. У меня прошло. Но, если у Вас эта боль была вызвана какого-то рода ушибом, то мазь тут вряд ли поможет. Обратитесь к специалисту.