Ксю Ксю

Болел правый бок, боль ушла, но сейчас тошнит . Что это может быть? Как остановить тошноту?

Рамиз Назаров

Срочно проверьте свою печень. Нужно проверить, больны ли вы гепатитом, заражены гельминтами, есть ли у вас камни в печени и сделать УЗИ. Весьма вероятно, у вас сужение протоков выводящих печёночный сок. Наверное вы любите кушать много жирной пищи, сала, жаренной и тушёной свинины. Начинайте поститься, голубчик. УЗИ вас ждёт - вы уже пациент.

Анна Исаева

есть желание загнуться крючком? К доктору- аппендицит.... Если болело под ребрами- печень.... Надежней не гадать а посетить доктора.... Здоровье Ваше в Ваших руках

Мария Великанова

если высокая температура - может быть аппендицит